Эксперты: недвижимость Турции в инвест-тренде среди жителей России

недвижимость Турции

Турецкий рынок недвижимости продолжает оставаться одним из наиболее привлекательным для инвестиций со стороны иностранных граждан. Не мудрено, что жители России проявляют стабильно высокую заинтересованность к возможности покупки жилых и коммерческих объектов недвижимости в этом государстве.

Недвижимость, приобретенная в высококлассных курортах и в крупнейших городах Турции, уже в ближайшее время с большой вероятностью сможет принести большой доход в связи с повышением на нее цен. В большинстве случаев также очень выгодным является предложение о сдачи ее в аренду.

На территории российских городов ведут свою деятельность больше полусотни агентств недвижимости, которые предлагают свои услуги в самых различных регионах этой солнечной страны. Некоторые из их списка ведут более тесное сотрудничество с представителями российских Интернет-СМИ с целью увеличения популярности, а также для привлечения новых клиентов. Получилось ли достичь весомых результатов в этом вопросе? Найти ответы на эти и другие вопросы попытались аналитики раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер». Ноябрьские показатели текущего года брались для сравнения с данными за октябрь месяц.

Лидерами данного рейтинга названы VIEW HOMES и ETU.

В основу составленного рейтинга «Биржевого лидера» были заложены два объективных критерия оценки в системе для посика Яндекс:

  1. анализ частоты использования слов для Яндекс.Директа за месяц, который исчисляется при помощи сервера wordstat.yandex.ru;
  2. число упоминаний за аналогичный период о данном агентстве недвижимости в средствах МИ интернет-пространства, а также электронных информагентствах, которое определяется с использованием агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);
  3. территория оценки – Российская Федерация.

Таким образом, первое место по количеству запросов, сделанных из России, в 3162 было присвоено компании VIEW HOMES.

Второе место по справедливости с результатом 1245 запросов, совершенных с российских городов, получила компания ETU.

Что касается, последнего почетного третьего места, то его заняла компания Zerk, количество запросов о которой составило 878.

агентства недвижимости Турции

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев