FIBO Group представляет новый конкурс с призовым фондом в 1 тыс. долларов

FIBO Group

В настоящее время стабильно зарабатывать на финансовых рынках может каждый, однако для этого необходимо постоянно находится в курсе важных событий относительно изменений макроэкономических показателей и решений об изменении ключевых процентных ставок ведущих ЦБ.

Самым лакомым куском среди различных вариантов инвестирования и торговли финансовыми инструментами являются спекуляции на валютном рынке Форекс, ежедневный оборот на котором превышает показатель в 4-5 трлн. долларов. Также стоит понимать, что неопытному трейдеру или инвестору рассчитывать на высокую прибыль в первые дни торговли на рынке Форекс не приходится, так как шансы стать профессионалом в кратчайшие сроки минимальны.

Как рассказал в интервью «Биржевому Лидеру» руководитель отдела FIBO Group Дмитрий Седов, даже, невзирая на высокие торговые и рыночные риски, компания предлагает большой выбор различных стимулирующих и бонусных программ, позволяющих снижать возможные убытки.

При этом компания FIBO Group может похвастаться и отличными условиями торговли, в число которых можно отнести низкие спреды, мгновенное исполнение ордеров и высокая надежность совершения сделок. Также брокер реализует уникальный проект для современных инвесторов — ПАММ счета, инвестирование в которые приносит немалую прибыль при минимальных рисках.

Кроме этого компания недавно запустила конкурс трейдеров «Биатлон», первый тур которого проходит на демо счетах, второй на реальных счетах типа NDD Real. Победитель будет удостоен приза в 1 тыс. долл. на ПАММ счет, торгуя на котором можно получать прибыль на любых трендах рынка.

NDD Real

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев