Боллинджер Бандс указывает на подъем пары GBP/USD

TradeFort

Так, на начало этой недели у британской валюты наблюдалась сильная позиция относительно американского доллара, в силу того, что нарастающая с каждым днем боязнь наступления дефолта в США продолжала давить на национальную валюту Америки.

На прошедших выходных между сторонниками республиканской партии и конгрессменами переговоры так и не были проведены, в силу того, что американский президент отказал в принятии предложения республиканцев, относительно не долгосрочного повышения верхней планки госдолга страны.

Валютная пара достигла своего максимального значения на отметке 1.6019, но затем во время торговом в Соединенных Штатах понизилась под уровень 1.6002. В районе позиции 1,5950 у пары получилось найти поддержку. Так, от этого положения на азиатской сессии начался рост. Как предполагают аналитические эксперты Форекс-рынка, пара сможет получить поддержку в области 1,5924 и сопротивления 1,6072.

Технический анализ пары GBP/USD

В силу того, что ценовой график установил свои позиции выше линии Чинкоу Спан, а облако Ишимоку находится выше области цены, то получен утвердительный и мощный текущий сигнал на продажу.

Будет актуально нисходящее движение, до тех пор пока уровень 1.6007, который является линией Киджун-сен, будет находится выше цены, сообщают эксперт-аналитики компании  TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

Отметка Боллинджер Бандс говорит о том, что взяло свое начало восходящее движение. Полосы индикатора смотрят в верхнюю область и не расширяются. Существует большая вероятность того, что произойдет отскок от возникшего перекрёстка линий, но для того, чтобы нисходящее движение было продолжено, необходимо чтобы пробила и укрепилась ниже уровня поддержки 1,5952.

В случае прорыва области поддержки 1,5952 вниз, следующей целью может выступить еще один уровень поддержки со значением 1,5892. Но если же «медведи» не остановят сове движение на этой отметке, то можно будет ждать приближения к 1.5822.

курс фунта

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев