Подъем валютной пары GBP/USD актуален, так как Киджун-сен ниже цены

валютная пара GBP/USD

На пятничной американской сессии валютная пара сумела успешно достичь нового максимального своего значения. Случилось это непосредственно после того, как jobless claims уменьшились менее, чем предполагалось на минувшей неделе. В то же самое время давление на американскую валюту, которая итак уже сильно слаба, продолжается, констатируют специалисты предприятия TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V)

Пара сумела успешно пробить ступень в 1.6102, достигнув тем самым наиболее значительного уровня за 9 последних дней в размере 1.6170. По причине сильных данных по поводу розничных продаж в Британии в прошлый четверг фунт тоже смог получить неплохую поддержку.

Пара успешно дошла до уровня сопротивления 1.6162. при этом она не смогла совсем чуть-чуть дотянуться к 1.6179. В настоящий момент времени поддержка находится в области 1.6062/52, а также 1.6002.

Также существует сильный и подтвержденный сигнал на приобретение, потому что ценовой график закрепился ниже Чинкоу Спан. Пи этом, облако Ишимоку располагается выше самой цены.

Движение по направлению вверх будет актуально до того момента, пока линия Киджун сен, которая располагается у уровня 1.6055 находится ниже стоимости, уверены специалисты рынка Форекс.

Боллинджер Бандс отмечает, что продолжаться будет именно восходящее движение, полосы индикатора направлены четко вверх, они быстро расширяются. Гистограмма MACD, которая направлена четко вверх говорит о текущем восходящем движении.

К началу 21 октября 2013, на довольно завышенном размере производился пробой уровня 1.6142. В нынешний прорыв идет в сопровождении образования консолидации. Это неплохие сигналы, дабы и дальше продолжалась восходящая тенденция.

Отскок от ступени поддержки 1.6142 дает реальную возможность стоимости в очередной раз дойти до мощного уровня сопротивления 1.6242, ретест уровня за неделю 1.6277. По всей вероятности, сегодня на таких отметках будет отмечаться остановка бычьей активности, и она медленно начнет переходить в консолидацию.

курс фунта

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев