Цена пары фунт/доллар подошла к уровню 1.6222

курс фунта стерлингов

Из Британии за последнее время пришло достаточно много информации в позитивном ключе, и сегодня, возможно, тоже поступит статистика, которая окажется лучше ожидаемых прогнозов.

Из-за наличия положительных показателей валютная пара получит краткосрочную поддержку, считают Аналитики компании  TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V). Кроме всего прочего, необходимо также учитывать и тот факт, что на британский фунт давление оказывают котировки нефти, в силу того, что «кабель» принадлежит к числу валют petrolcurrenсy. Также был проведен диалог между государствами-членами Совета Безопасности Организации Объединённых Наций и Ираном, который завершился установлением договоренности. По этой причине, как только начну свою работу торги на сырьевых площадках можно ожидать сокращения значения фьючерсов на нефть.

Также сегодня необходимо обратить свое внимание на диапазон 1.6182-1.6121, а также позиции сопротивления в 1.6257-1.6312.

Наблюдается сигнальный знак на покупку, мощный и утвердительный, в силу того, что ценовой уровень находиться ниже Чинкоу Спан, а облако Ишимоку установилось ниже ценового уровня.

Восходящее движение продолжает находиться в тренде до того, пока линия Киджун-сен находиться ниже позиции цены.

Ценовой график расположен на одном уровне с Тенкан-сен. Киджун-сен двигается в направлении по горизонтали, Тенкан-сен повышается.

Болинджер Бандс свидетельствует о возобновлении движения в верхнюю область, полосы индикатора вновь расширяются и устремлены вверх. На данный момент наиболее предпочтительными будут длинные позиции, считают аналитики Форек-рынка компании TradeFort. MACD показывает на нынешнее восходящее движение цены, гистограмма движется вверх.

Так, пара фунт/доллар уже в течении десяти недель торгуется в боковом коридоре, отходя от уровней 1.6262-1.5902. И после очередного отскока вверх от позиции 1.5902, у цены получилось приблизиться к отметке 1.6222, не подходя к главному уровню около 50-70 пунктов.

курс фунта стерлингов
 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев