Доллар меняет свои позиции относительно других ведущих валют

Доллар меняет свои позиции относительно других ведущих валют

На европейских торговых биржах американский доллар возобновляет, понесенные из-за непредвиденной остановки деятельности правительства Соединенных Штатов, потери. Наиболее быстрое восстановление наблюдается против британской валюты (фунт стерлингов).

Пара GBR к USD за пять часов понизила свое положение на сто пунктов. С максимального значения в 1,6177 курс фунта сдал свои позиции до 1,6077. Валютная пара евро к американскому доллару вслед за фунтом упала на 35 единиц и к 14:27 московского времени торговалась на уровне 1,3591, как сообщает Антонов Владислав, аналитический эксперт представитель компании Альпари (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V).

При сворачивании длинных позиций пара фунт стерлингов/доллар на позиции 1,6123 пробила трендовую линию. И на данный момент по ней стала доступной новая отметка 1,6020. Британская национальная валюта понизилась до уровня 1,6048. Взяв во внимание, масштабное бегство из валюты Британии, можно сделать предположения о том, что пара евро к доллару США до завершения работы европейской сессии понизит свое положение до уровня 1,3535. Также не станет исключением и тот факт, что в области 1,3570, брокеров может ожидать встреча с солидным объемом ордеров на приобретение определяющей валюты.

Невзирая на то, что прогресс в принятии единого решения по бюджетной линии на 2014 год отсутствовал, все же к концу недели наблюдалось сокращение объемов давления на доллар США.

Так, 4 октября 2013, в 16:30 московского времени, как стало известно, отчет по уровню безработицы Non-Farm Payrolls не выпускался, отмечают эксперт-аналитики рынка Форекс. Вместо этого со своими докладами обозначились председатель ФРБ Далласа Фишер Ричард, в 17:15 мск член FOMC Дадли Уильям (Dudley William), а в 17:30 мск член FOMC Стэйн Джереми (Stein Jeremy). Чуть позже, в 21:45 времени Москвы, было выступление руководителя ФРБ Миннеаполиса Нарайаны Кочерлакоты (Narayana Kocherlakota).

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев