В паре фунт/доллар стерлинг демонстрирует уверенный «профит»

курс фунта стерлингов

Статистическая информация по экономике еще больше доказала рынку то, что Великобритания будет и дальше продолжать показывать стабильное восстановление положения, что отразилось на споре в паре доллара США с фунтом, который зафиксировал уверенный «профит».

Вероятнее всего, на текущей неделе национальная валюта Британии не сможет зафиксировать свежее максимальное значение, а кросс-курс валютной пары евро/фунт выразит поддержку паре фунт/доллара США.

Утешительным фактором для повышения пары фунт/доллар станет снижение показателей кросс-курса ниже уровня 0.8319.

Так, аналитики Форекс-рынка компании TradeFort (входит в рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V) сообщают, что вчера все свое внимание необходимо было направить на такие уровни, как 1.6257- 1.6182- 1.6127 и значения по сопротивлению 1.6332-1.6382.

Также с большой уверенностью можно утверждать, что сигнал на покупку подтверждён, в силу того, что облако Ишимоку установилось ниже ценового уровня, а в свою очередь цена зацепилась ниже области Чинкоу Спан. Повышение будет оставаться актуальным до тех пор, пока значение цены находится выше линии Киджун-сен. Ценовой показатель установился над линией разворота Тенкан сен, растущей вверх, а Киджун-сен движется в горизонтальном направлении.

Индикатор Боллинджер Бандс показывает свое расширение и направлено в верхнюю область, что свидетельствует о продолжении повышения, на положительные показатели движения также указывает MACD.

Торговая рекомендация от экспертов TradeFort относительно валютной пары фунт/доллар.

Выход цены из области канала 1.6282, в котором в течении двухнедельного периода проходила торговая сессия, сопровождал продвижение уровня сопротивления 1.6232, а теперь наклонная линия 1.6282, выступавшая раньше в лице верхней границы канала, замечательно поддержит увеличившуюся национальную валюту Британии, считают аналитики компании TradeFort.

Так, на устойчивое положение британского фунта значительно влияют действия Банка Англии, который сделал заявление о сокращении программы стимулирования, выразив поддержку национальной валюте, которая планирует и дальше укреплять свои позиции в долгосрочной перспективе.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев