Цена валютной пары фунт/доллар может продолжить снижение

валютная пара фунт/доллар

Офицальные значения продемонстрировали, что розничные продажи в Великобритании в декабре месяце увеличились на 2.6 процента. В намного больше, нежели прибавление на 0.4 процента. Розничные продажи в ноябре месяце были пересмотрены в область на понижение до 0.1 процента с предполагаемого ранее прироста на 0.3 процента, - аналитические эксперты Форекса.

Тем временем американская валюта продолжает находиться под давлением после того, как Министерство труда представило информацию относительно того, что количество повторных заявлений на получение пособия по безработице в Соединенных Штатах Америке превысило три миллиона и достигло трех миллионов, сравнительно с 2.85 миллионами за неделю по 4 января, - уточняют специалисты рынка Форекс.

За данными по занятости в Соединенных Штатах, как сообщают эксперты рынка Форекс, на текущий момент времени тщательным образом следят инвесторы, с вязи с тем, что в последней статистике по занятости в несельскохозяйственной отрасли показано, что в минувшем месяце было создано всего лишь 74 тысячи рабочих мест, что немного меньше прогнозируемого прироста на 196 тысяч. Необходимо также отметить, что на прошедшей неделе количество первоначальных заявлений за получением пособия в связи с отсутствием подходящей работы снизилось на 2 тысячи до минимального показателя за шесть недель в 326 тысяч. Британская национальная валюта также увеличилась относительно евровалюты.

Валютная пара фунт/доллар не смогла преодолеть значение 1,6320.

Как сказали специалисты аналитического отдела компании "Пантеон-Финанс" (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала "Биржевой лидер", по валютной паре фунт/доллар, таким же образом как и по евродолларовой паре, вчера, в пятницу не удалось преодолеть локальный уровень поддержки на отметке 1.6320, но в пределах ожидания сокращения ценовых значений данные уровень может быть сломлен, и цена все же продолжит нисходящее движение. Рекомендуем продолжать открытие коротких позиций в целевым показателем в пределах 1.6250-1.6230, а стоп-приказы на ограничение убытков устанавливать на позиции 1.6390, уточнили эксперты Форекс-рынка компании «Пантеон-Финанс».

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев