Пара фунт/доллар тестирует район поддержки 1.6400 - 1.6350 на Форексе

курс фунта стерлингов

Исходя из информации, представленной в отчете о росте ВВП, что был обнародован на минувшей неделе, в четвёртом квартале прошедшего года экономический сектор Великобритании продемонстрировал наиболее высокие темпы роста в 2007 года, - заявляют аналитики Форекс-рынка.

Как сообщил министр финансов Джордж Осборн, экономика восстанавливает свое состояние по всем секторам, но производственный сектор укрепляет позиции больше других. Это свидетельствует о том, что долгосрочный план развития экономики все-таки действует.

В предшествующей статистке, которая была выпущена компанией Markit Economics, активность в производственной сфере незначительно снизила темпы, хотя и декабрьские показатели подтвердили тенденцию, направленную на восстановление в данной отрасли, отмечают аналитики компании Тусар Форекс специально для портала «Биржевой лидер».

Производственный сегмент Великобритании закончил 2013 год на позитивной ноте. В декабре месяце были зафиксированы одни из самых максимальных значение подъема производства, а также новых заказов за 22 года существования данного исследования. В итоге скорость образования новых рабочих мест приблизилась к рекордному показателю за два с половиной года, что был установлен в ноябре месяце.

Для валютной пары фунт/доллар остается аткуальным восходящий прогноз.

Пара фунт/доллар на прошедшей неделе сделала очередное незначительное движение. В ближайшие дни, наблюдается нейтральное смещение, вероятно незначительное нисходящее смещение, что тестирует район поддержки 1.6400-1.6350, - разъяснили аналитики Forex компании Тусар Форекс журналистам раздела «Новости Форекс» портала «Биржевой лидер».

Самый ближний район сопротивления наблюдается в близи уровня 1.6450. четкий пробой над данной областью может спровоцировать последующее давление в верхнюю область, тестируя значение 1.6500. до того пока, график будет находиться над позицией 1.6259, - утверждают специалисты Форекса компании Тусар Форекс, главный восходящий прогноз продолжает оставаться актуальным, но для его поддержания нужно четкое прохождение, по меньшей мере, над уровнем 1.6500.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев