Японская валюта продолжает снижение

курс иены

Как свидетельствуют данные торгов, курс американской валюты незначительно повышается к йене на фоне ожиданий инвесторами последующего снижения программы стимулирования американского сектора экономики из-за восстановления.

Как считает валютный стратегический политик National Australia Bank в Сиднее Эммы Лоусон, пока статистические данные продолжают оставаться позитивными и сохраняется интерес к риску, курс американской валюты будет укреплять позиции. Одновременно с этим главный валютный стратег Mitsubishi UFJ Morgan Stanley Securities Co. Дайсаку Уэно утверждает, что национальная валюта Японии продолжает подать в цене, в силу того, что рынок отыгрывает разницу в монетарной политике, которая проводится в Японии и Америки.

Валютные пары начали неделю близ закрытия пятницы.

Большинство валютных пар начали новую торговую неделю близ закрытия пятницы на фоне активной динамической ситуации, которая просматривается в заключительный день прошлой торговой недели. Главная валютная пара устремлена в верхнюю область и уже установилась вблизи уровня 1.3752 фунт/доллар США показывает подъем и дошла до 1.6495, а пара доллар/франк протестировала позицию 0.8914, сообщают аналитики МОФТ (входит в ТОП рейтинга ребейт-сервисов Форекс Академии Masterforex-V). Валюта Америки сохраняет уверенный настрой по отношению к японской валюте и продолжает повышаться. Таким образом, пара повысилась до уровня в 105.41 в азиатскую сессию, но участники рынка оставили данный факт без серьезного внимания.

Сегодня же стоит рассчитывать на поступление: данные относительно количества выданных ипотечных кредитов были выпущены британскими властями в 13.30; Федрезервная система Даласа опубликовала показатель производственной активности в 19.30.

Как считают эксперты компании МОФТ, динамическая ситуация рынка сегодня, в понедельник, не будет подвержена кардинальным изменениям в связи с выходом статистики Америки и Великобритании, так что рынки продолжат и дальше демонстрировать низкий уровень активности. Однако неожиданных сюрпризов, таких как в пятницу, например, все-таки не стоит исключать.

курс иены

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев