Нюансы рынка недвижимости Швейцарии

Пожалуй, наиболее надежной и благополучной страной в Европе является Швейцария, при этом находясь в самом центре Европы можно почувствовать не только романтику, но и колоссальный динамизм и желание зарабатывать.

Кроме этого Швейцария известна еще и тем, что ежегодно в страну приезжают тысячи туристов со всего мира, в желании побывать на незабываемых горнолыжных курортах.

Как рассказали аналитики журнала «Биржевой лидер», главной причиной успеха Швейцарии является высокий уровень жизни, стабильность в экономической и социальной сфере. Именно благодаря этому крупные инвесторы зачастую вкладывают средства в местную недвижимость, стоимость которой ежегодно увеличивается. Однако человеку не обладающими специальными знаниями о специфики поиска объекта недвижимости и оформления сделки, не рекомендуется самостоятельно совершать покупку. Тонкостей довольно много, от ценовой до необходимости знания законодательства Швейцарии.

Долгосрочные вложения в недвижимость Швейцарии всегда были прибыльными, невзирая какой вид недвижимости приобретается (коммерческий, промышленный, частный), именно поэтому инвесторы с уверенностью продолжают инвестировать в различные объекты недвижимости. Ведущий эксперт рынка зарубежной недвижимости Евгений Ольховский объяснил, что в течение следующих нескольких лет цены на швейцарскую недвижимость будут продолжать расти, особенно если речь идет о курортах вблизи Альп.

Также важным моментом является новость о том, что на данный момент подготавливается законопроект, согласно которому процесс заключение сделки с недвижимостью во многом упростится. Самыми же популярными сегодня являются следующие регионы для покупок недвижимости: Гштааде, Верб возле озера Женева.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев