Пара фунт/доллар протестировала 1.6480

курс фунта стерлингов

Исходя из официальной статистики, продукция в сфере обрабатывающей промышленности Британии осталась на том же уровне в ноябре месяце, тем самым разочаровав ожидания повышения на 0.4 процента, - говорят аналитики Форекс-рынка.

Между тем инвесторы располагаются в ожидании информации относительно занятости населения в Соединенных Штатах после того, как Министерство труда сообщило, что уменьшилось количество людей, которые обратились в государственные органы по трудоустройству за получением социального пособия в связи с безработицей, - уточнили аналитики рынков международной компании HY Markets.

Брокеры Форекс: британская валюта торговалась сдержано.

Британский фунт стерлингов торговался сдержанно после того, как выпущенные данные продемонстрировали то, что дефицит торгового баланса в Великобритании уменьшился до 9.439 миллиардов фунтов стерлингов в ноябре месяце против 9.651 миллиардов в октябре, - сообщили специалисты Форекс-рынка компании HY Markets (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) журналистам раздела "Новости Форекс" издания "Биржевой лидер".

Аналитические эксперты Форекс предполагали, что дефицит снизился до отметки 9.450 миллиардов британских фунтов. Дефицит общего торгового баланса снизился до уровня 3.238 миллиардов в ноябре месяце против октябрьского показателя в 3.496 миллиардов, как уточняют аналитические эксперты Форекс. Дефицит торгового баланса, не учитывая страны Евросоюза, уменьшился до уровня 3.023 миллиардов фунтов стерлингов с 3.114 миллиардов. Аналитики Форекс предполагали 3.500 миллиардов.

Британский Банк оставил ставку процента на прежнем уровне в 0.5 процентов, а программа выкупа активов – на отметке 375 миллиардов фунтов стерлингов. Аналитики FT прогнозируют, что темпы экономического подъема продолжат опережать рост производительности труда, что предполагает сокращение уровня безработицы ниже целевого показателя британского Банка в 7 процентов, - уточняют аналитики Форекс. В результате, опасения увеличения инфляции подтолкнут БА к увеличению процентных ставок.

Таким образом, вчера, пара фунт/доллар протестировал уровень 1.6480. ближнее сопротивление продолжает оставаться на позиции 1.6500/20. И на данный момент поддержка представлена значениями 1.6380 и 1.6320. Ниже значения 1.6320 потери могут увеличиться до отметки 1.6220 (минимальный показатель 17 декабря), говорят аналитики форекс-рынка компании HY Markets.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев