Сколько времени понадобится для восстановления новозеландской экономики?

Новая Зеландия

После разрушительного землетрясения в феврале с.г. в Новой Зеландии экономика страны постепенно восстанавливается, считает Международный валютный фонд (МВФ). До конца текущего года аналитики МВФ ожидают роста экономики страны в объеме 1%, а в следующем – до 4%.

При этом центробанк Новой Зеландии должен ужесточить кредитную политику и приложить все усилия для сдерживания инфляции, чтобы уменьшить бюджетный дефицит до 9% ВВП.

Об улучшении ситуации в новозеландской экономике свидетельствует и курс новозеландского доллара – на Форекс-рынке. Наблюдаемый на прошлой неделе мощный повышательный тренд пробил наклонный канал МФ и вплотную подобрался к пивоту МФ. Пробитие пивота МФ ознаменует собой окончание медвежьей структуры АВС уровня Weekly.

Аналитики факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V отмечают, что эта повышательная волна – только первый элемент разворотного алгоритма, формирующего нисходящую волну, что и укажет на дальнейшее развитие ситуации: будет ли формироваться полноценный бычий ФЗР и, как следствие, меняться среднесрочный тренд или же будет пробит локальный минимум с одновременным формированием очередной понижательной волны А.

 

 

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев