Профессиональный брокер – профит для трейдера

Мировой финансовый рынок представляет собой большое количество бирж и участников торговых сделок, в число которых входят брокерские компании, дилинговые центры, международные корпорации, крупные банки, спекулянты, инвесторы и обычные трейдеры.

Однако именно последние подвержены большему риску, нежели другие, ведь кроме рыночных рисков (величина спреда, комиссионные, высокая волативность) существуют и внерыночные риски, на которые стоит обратить повышенное внимание. Лучшим же способом оградить себя от всевозможных проблем, связанных с поиском надежного партнера будет выбор брокера, который занимает лидирующие позиции на рынке. К примеру, одним из таких брокеров и является компания Admiral Markets, которая представляет собой эталон качественного сервиса наряду с современными технологиями дилинга.

Лучшие условия для инвестирования, привлекательные торговые условия, высокие гарантии качества трейдинга и безопасности работы на рынке Форекс – все это неотъемлемая часть холдинга Admiral Markets Group, который и представляет на отечественном рынке брокер Admiral Markets, гарантируя клиентам мировое качество обслуживания.

Стоит отметить, что компания присутствует на рынке с 1999 года и на данный момент успешно развивает свой бизнес в 40 странах мира (России, Украине, Беларуси и др.). Как рассказал представитель брокера Антон Тихомиров, компания работает согласно директиве MiFID (финансовое законодательство ЕС) и имеет разрешение вести брокерскую деятельность в Австралии (ASiC).

На рынке стран СНГ Admiral Markets занимает первые места в рейтингах брокеров, осуществляя наряду с высококачественным сервисом трейдинга денежные и банковские переводы (Приват24, LiqPay, Easy Pay). К основным преимуществам компании Admiral Markets можно отнести: возможность работать на современных торговых платформах MetaTrader SE и CurrenseeTrade Leaders совместно с прикладными программами для анализа рынка (AutoGraf 4, Admiral.MarketDepth, Autochartist), минимальные размеры спреда по всем финансовым инструментам, выход на межбанковский рынок. Кроме этого существует возможность использования разных сервисов для активных инвесторов: Multi Account Copier и Multi Account Manager.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев