Лучшие риэлторы Израиля

Если рынок недвижимости в большинстве европейских стран в течение последних пяти лет лишь показывает снижение, то на примере Израиля можно с уверенностью говорить о стабильности, даже на фоне финансового кризиса. Так в период с 2008 под 2012 год, стоимость коммерческой и жилой недвижимости в Израиле оставалась практически неизменной, с небольшим процентом роста.

При этом как говорят эксперты, согласно проведенному опросу, большинство партнеров риэлтерских компаний сходятся во мнении, что цены на недвижимость в Израиле в 2013 году снижаться не будет. Кроме этого аналитики рынка подчеркнули, что на фоне роста цен не недвижимость в стране, также увеличивались и объемы строительства, что положительно сказалось на рынке в целом.

Как рассказали аналитики разделов «Новости недвижимости» и «Недвижимость Израиля» журнала трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», на сегодняшний день на рынке недвижимость Израиля работают около 30-ти агентств, который предоставляют широкий спектр услуг по покупки/продаже объектов коммерческой и жилой недвижимости.

При этом значительную долю спроса на рынке обеспечивают россияне, украинцы и граждане других стран СНГ, которые активно скупают квартиры, пентхаусы, дома и вилла на популярных курортах Израиля. В целом по рынку рост цен не недвижимость в период за последние пять лет наблюдался по всем регионам страны, так 4-ех комн. квартиры стали дороже на 115%, 3-ех комн. квартиры на 103%. При этом в 2013 году планируется построить на 85.4 тыс. больше квартир, нежели в 2012 году.

Главными участниками рынка являются несколько компаний, которые наиболее качественно обеспечивают сопровождение сделок, это: агентство недвижимости Gordon Rock, проект «Недвижимость Израиля», «Евро-Резидент» и IMMI.RU. Также стоит учесть, что согласно данным активности в социальных сетях «Facebook», «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Twitter», наибольшей популярностью среди пользователей пользуется компания Gordon Rock.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев