Самые популярные личности проекта ДОМ-2

Всем известный скандальный проект ДОМ-2 существует уже как несколько лет подряд, при этом даже за эти годы популярность данного реалити шоу не падает, что обусловлено не только высоким уровнем интереса телезрителей, но и тем вниманием, которое к себе привлекают бывшие участники шоу.

Нестандартные ситуации, в которые попадают участники проекта, различные сцены эротического содержание и постоянные межличностные конфликты, с каждым годом приковывают внимание тысяч зрителей. При этом даже после ухода бывших главных героев, шоу не потеряла своих поклонников.

Как рассказали аналитики разделов «Новости Дом-2» и «Новости шоу-бизнеса» журнала инвесторов «Биржевой лидер», в настоящее время все больше внимания зрителей приковано к экс героям проекта «ДОМ 2», поэтому и возникла необходимость выяснить кто же из них наиболее популярен. Так на основании рейтинг популярности бывших участников скандального шоу ДОМ 2 от «Биржевого Лидера», который учитывает мнения пользователей социальных сетей ВКонтакте, Мой мир, Twitter, Facebook и Одноклассники выяснилось, что наибольший интерес прикован к персоне Виктории Боня.

Виктория имеет около 2 млн. друзей в социальных сетях и максимальное число фанатов, 801 тыс. Чаще всего пользователи обсуждают следующие темы вокруг В. Бони: гражданский брак, ее общение с любимой дочкой и супругом, будущее участие в эфире на радио в Монако, личные фото. На втором месте в рейтинге находится Алена Водонаева, имеющая 1.6 млн. фанатов и 1.3 млн. друзей. Замыкает тройку лидеров Ольга Бузова, у которой 85 тыс. друзей и 164 тыс. фанатов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев