Трейдеры оценили банковский Форекс России

Альфа-Форекс

Как известно на валютном рынке Форекс ежедневно совершаются миллиарды сделок на триллионы долларов, при этом число участников рынка исчисляется в десятках миллионов. Однако чтобы начать торговать валютами и фьючерсными контрактами необходимо иметь выход на межбанковский рынок, что и предоставляют специализированные брокерские компании.

В тоже время отечественный валютный рынок представлен не только солидными брокерами и банками, но и дилинговыми центрами, имеющими юридическую регистрацию в оффшорных зонах.

Как рассказал в интервью руководитель «Альфа-Форекс» К. Агеев, с каждым годом на рынке Форекс в России появляется все больше новых участников, что повышает не только уровень конкуренции, но и способствует повышению качества оказываемых услуг.

Кроме этого журналисты «Биржевого лидера» совместно с экспертами лучшего проекта обучения Форекс в Европе 2009-2013 годов - Академии Masterforex-V пояснили, что российский сегмент Форекс является самым нерегулируемым с точки зрения законодательной базы, поэтому различные дилинговые центры ведут нечестную «игру» со своими клиентами, вынуждая тех оставаться в убытках.

Однако именно банки предоставляют лучшие условия трейдинга, как в сфере надежности совершения сделок, сохранности капитала, так и выгодных торговых условий. Также все банки, предлагающие услуги брокерского характера подлежат регулированию и контролю со стороны ЦБ, поэтому даже если возникла спорная ситуация ее можно уладить быстро и просто.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев