Для русскоязычных детей Dukley Gardens предлагает обучение в Черногории

жилой комплекс Dukley Gardens

В новом жилом комплексе Dukley Gardens, что находится на побережье Адриатического моря на одном из самых популярных курортов Черногории , в городе Будва, введен в работу новый проект «Dukley Education». Речь идет о специально разработанной программе обучения русскоязычных детей и взрослых, что проживают на данной территории.

И, как объясняют авторы проекта, это не совсем простая школа, где обучение ведется на русском языке. Данная программа будет рассчитана на отдыхающих, что хотели бы получить новые знания, объединив приятное с полезным. Наверняка программа понравится и тем жителям России, приезжающим в Черногорию на отдых с детишками. Присмотреть, за которыми в определенное время, можно поручить русскоязычным воспитателям и педагогам. А это гораздо лучше, нежели брать своих чад в рестораны и другие развлекательные заведения, которых на курорте становится все больше и больше. В результате и взрослые смогут отдохнуть и детишек занять полезным.

Программа Dukley Education предусматривает несколько видов культурно-образовательных занятий. Таким образом, она предполагает обучение в русско-английской школе, являющейся филиалом престижной московской школы №548 «Царицыно». Также возможен отдых в экологическом детском лагере, посещение самых разных мастер-классов и т. д. при этом авторы программы гарантируют, что каждая группа учащихся будет состоять не более чем из 8 человек. Так что и присмотр, и личное внимание к каждому учащемуся, что тоже немаловажно, будут обеспечены.

Дошкольникам будут предложены занятия в творческой мастерской. В которой дети смогут обучиться азам искусства лепки, рисования, выжигания по дереву, а также другим самым разнообразным предметам. И еще неизвестно, что ваш ребенок будет вспоминать долгое время по возвращению домой: полет на самолете, море и пляж или же то, как он нашел новых друзей, да и еще смог научиться разным интересным вещам? Театральные постановки, настольные и спортивные игры также предусмотрены данным проектом.

А детям от 6 до 17 лет смогут почувствовать, каково это быть учеником одной их самых престижных московских школ. Несколько интересных уроков, увлекательные экскурсии по местам Черногория, походы в национальные заповедные парки – всего лишь некоторые пункты «школьной программы» для юных российских туристов!
 

новый проект «Dukley Education»

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев