Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» показал доход ПАММ фондов за год более 137 процентов

Пантеон-Финанс

На сегодняшний день на рынке Форекс существует много вариантов для получения высоких и стабильных доходов. Основная часть из них связано с торговлей валютами и это подразумевает у трейдеров наличие определенных навыков, умений и знаний. Сейчас существует уникальная возможность для пассивного извлечения профитов. К ним относится инвестирование в ПАММ сервисы.

ПАММ фонды.

Как отмечает представитель компании  «Пантеон-Финанс», ПАММ фонды являются на рынке Форекс новым инвестиционным продуктом, который появился на рынке год назад. Все виды фондов (Агрессивный, Стабильный, Консервативный) за это время принесли своим вкладчикам существенные прибыли. Недавно был внедрен новый ПАММ фонд ТОП 15. Он показал 6 процентов прибыли за три недели работы.

Если говорить про «старожилов», то самый «осторожный» ПАММ фонд (Консервативный), который сформирован из ПАММ счетов трейдеров, придерживающихся нерискованной торговли, принес за год своим инвесторам 42.038 процента доходности.

По словам представителя форекс-брокера, все трейдеры являются успешными управляющими компании «Пантеон-Финанс». Их стабильность и профессионализм регулярно привлекают в счета огромные инвестиционные средства.

Стоит отметить, что популярность Консервативного ПАММ фонда объясняется условиями инвестирования, которые демократичны и вполне доступны для любого желающего. На сегодняшний день минимальная сумма для инвестирования в Консервативный ПАММ фонд составляет 100 американских долларов, а минимальный срок инвестирования – 3 месяца. Все инвесторские средства застрахованы, и данный фонд имеет ограничения по убыткам не более 5 процентов.

Необходимо добавить, что остальные ПАММ фонды компании «Пантеон-Финанс»,которые проработали год принесли инвесторам более высокие доходы. В них трейдеры использовали более агрессивную стратегию, и, соответственно, был выше уровень риска. Специалист компании «Пантеон-Финанс» отмечает, что Стабильный ПАММ фонд за год принес инвесторам 36.814 процента прибыли.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев