Форекс-брокер FBS стал золотым спонсором премии Angat Pilipinas Financial Literacy

FBS

В столице Филиппин (Манила) 16 апреля состоялась церемония награждения одной из самой престижных в мире финансов премий - Angat Pilipinas Financial Literacy. Специалисты отметили, что в текущем году мероприятие собрало как никогда большое количество виднейших представителей финансовой среды – крупнейших мировых банков, авторитетных страховых и финансовых компаний, хедж-фондов, брокеров рынка Форекс и других.

А золотым спонсором Angat Pilipinas Financial Literacy 2015 года была названа популярная и известная во многих уголках мира брокерская компания FBS. Необходимо отметить, что самый лучший брокер Ближнего Востока не только принял участие в награждении лауреатов премии, но и провел уникальную программу подъема финансовой грамотности.

FBS: наградили лучших и многих привлекли внимание.

В частности, как отмечают аналитики, брокер, рекомендованный к сотрудничеству трейдерам (согласно сертификату Академии Masterforex-V и проекта Pro-rebate.com) организовал интересный и даже «увлекательный» специализированный семинар для участвующих в церемонии награждения.

Кроме этого компания провела целый ряд мастер-классов с участием профессиональных трейдеров и инвесторов, благодаря которым гости одними из первых узнали о секретах эффективной торговли на финансовых рынках. И, естественно же, на все появившиеся у гостей вопросы представители компании FBS дали исчерпывающие ответы, в том числе и ценные рекомендации, и советы относительно торговли на рынке Форекс и биржах, исходя из индивидуальных предпочтений гостей.

Ведущий аналитик FBS Елизавета Белугина в интервью «Биржевому лидеру» рассказывает о том, что:

- В рамках одной из самых престижных финансовых премий мира Angat Pilipinas Financial Literacy, которая направлена на определение лидеров в сфере распространения финансовой граммотности, наша компания наградила лучших представителей финансовой, банковской и биржевой сфер бизнеса. Пятерка победителей в различных номинациях в качестве призов была награждена уникальными торговыми счетами в компании FBS со стартовым капиталом в 200 долларов и неограниченными возможностями ввода и вывода средств.

Кстати, сами победители отметили и то, что для них это стало поистине достойным подарком, поскольку они получили уникальный шанс без каких-либо собственных вложений средств сотрудничать с одним из лучших мировых брокеров Форекс.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев