Победитель Кубка льва на реал-счетах получит 100 тысяч долларов

компания Lionstone Investment Services

Для начинающих трейдеров, как, в принципе, и для опытных, весьма полезно участие в различных конкурсах. А если победители получают еще и реальные призы – это полезно двойне. Наиболее ценным для победителя - будет денежный приз. Ведь на эти деньги можно начать торговлю в реале.

Но можно ли на конкурсном счете выиграть 100 тысяч долларов? Британская компания Lionstone Investment Services уверяет – можно и объявляет о проведении уникального конкурса – Кубок льва.

Сначала пройдутквалификационные раунды. С их помощью будут отобраны 32 сильнейших участника. Далее сетку соревнований построят по принципу плейоф, участники будут состязаться, как в спортивных соревнованиях, один на один. Сначала в одной шестнадцатой, потом в одной восьмой, и так до финала, где и разыграют главный приз.

Президент компании-организатора Lionstone Александр Беляков поясняет, - победитель Кубка льва должен пройти пять раундов, обыгрывая своих соперников по объему денежных средств на балансе. Участники конкурса должны иметь на своем основном конкурсном счете определенную сумму от 500 долларов, в квалификационных раундах, до 5 тысяч долларов в финале. Если в ходе прохождения в следующий этап сумма депозита превышает установленный лимит, то ее излишек переводится на вспомогательный (накопительный) счет.

Среди условий конкурса отметим следующие. Кредитное плечо на всех этапах составляет 1:200. Неизменный уровень стоп-аута 100 процентов. Каждый тур завершается закрытием открытых позиций по текущим рыночным ценам. Отложенные ордера аннулируются. Во время конкурса пополнять основной торговый счет запрещено.

Отметим так же, что торговля проводится на платформе LionstoneTradingStation, усовершенствованном варианте МetaTrader 4. Узнать подробнее об условиях участия в Кубке льва можно на официальном сайте компании.

Lionstone Investment Services входит во вторую лигу международного рейтинг брокеров Форекс Академии трединга Masterforex-V.

Видео: Победитель Кубка льва на реал-счетах получит 100 тысяч долларов

Условия конкурса от компании Lionstone Investment Services для начинающих трейдеров, сетка соревнования, главный приз. Комментарии специалистов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев