Почему цены на недвижимость в Вене быстро растут - «KühhasConsulting»

Вена –это один из самых красивых городов в Европе. Столичный город Австрии давно удерживает статус культурного центра мирового уровня. Однако как оказалось приобретение недвижимости в столь прекрасном городе обладает шикарными инвестиционными перспективами. Таким образом, начиная с 2010 до 2015-ого года средняя цена находящихся здесь квартир  и домов возросла как минимум в полтора раза. О секретах популярности недвижимости Вены журналистам рассказали специалисты консалтинговой фирмы «Kühhas Consulting».
 
Капиталоинвестиции в ценные бумаги на биржах не сравнимыпо рентабельности с инвестициями в венскую недвижимость. Такое заявление прозвучало из уст Ольги Кюххас. Она является управляющей, учредителем фирмы «Kühhas Consulting». Покупателей много, все они готовы потратить на покупку объектов недвижимости большие суммы, потому что уверены: в будущем недвижимость будут расти в цене все больше и больше. Хотя в минувшем году динамика  была более скромной. Однако это только передышка, которую взял рынок перед новым рывком вперед. Спрос на недвижимость в Австрии крайне высок, новый ценовой прыжок просто не может не случиться.
 
Но даже замедление темпов роста в прошлом году помогло ценам на кондоминиумы стать выше примерно на 2 процента за год. В общей же сложности за 2010-2015 годы цена недвижимости в городе Вене выросла примерно на 51 процент. Для сравнения: уровень инфляции за тот же период составил 9,7 процента. Многие домовладельцы жалеют, что буквально пять лет назад не обратились в банки за кредитами, не купили больше собственности, отмечает компания «Kühhas Consulting».

 

Видео: Почему цены на недвижимость в Вене быстро растут - «KühhasConsulting»

Вена –это один из самых красивых городов в Европе. Столичный город Австрии давно удерживает статус культурного центра мирового уровня. Однако как оказалось приобретение недвижимости в столь прекрасном городе обладает шикарными инвестиционными перспективами. Таким образом, начиная с 2010 до 2015-ого года средняя цена находящихся здесь квартир и домов возросла как минимум в полтора раза. О секретах популярности недвижимости Вены журналистам рассказали специалисты консалтинговой фирмы «KühhasConsulting».

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев