Невиданные паводки в Британии нанесли огромные убытки - эксперты

 
Эксперты метеоцентра уверены, что в первый раз за десятки лет паводки накрыли ирландские и английские города.
 
Если в Америке Новый год жители встретили большими снегопадами в связи с мощным антициклоном. Между тем, в Англии и Ирландии люди всеми силами борются с завышенным уровнем воды. Работники МЧС заняты срочной эвакуацией людей с наиболее опасных территорий.  Специалисты каждый раз рассказывают о прогнозах синоптиков в самом ближайшем будущем. Метеорологи  вторят, что завышенные многометровые волны накрывают огромные территории побережья Уэльса. МЧС заняты эвакуацией местного населения, которые живут на этой территории. Очевидцы говорят, что самый большой уровень воды  отмечен в Дорсете, на северо-западе государства.
 
Эксперты отмечают, что уровень воды быстро возрастает. В связи с такой ситуацией людям приходится расставаться с рождественскими декорациями мест. Таким образом, в связи с сильным приливом воды отключены  были праздничные гирлянды. О праздниках все уже давно думать перестали. В стране настоящая трагедия. Паводки уже унесли жизни семи человек.
 
Помимо всего прочего эксперты отмечают, что наводнение ждет еще 450 районов страны. Службы спасения население  призывают тщательно отслеживать новости, не отключать Интернет и телевизоры. И в случае тревоги рекомендуется неукоснительно выполнять все распоряжения местных специальных служб». Есть опасения из-за того, что в ближайшее время условия погоды могут стать еще хуже. И такие опасения совсем небезсновательны. Синоптики прогнозируют зарождение еще одного мощного циклона.
 
Между тем, паводок начала этого года в Объединенном Королевстве стал причиной больших проблем в экономике. Экономические потери быстро возрастают, грозя перекрыть ущерб наводнения столетия в 2002 году, отмечают эксперты NordFX, входящей в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V.
 
И все-таки по предварительной информации страховые выплаты достигнут 3 миллиардов евро, то есть будет немного меньше, чем одиннадцать лет назад.

 

Видео: Невиданные паводки в Британии нанесли огромные убытки - эксперты

Эксперты метеоцентра уверены, что в первый раз за десятки лет паводки накрыли ирландские и английские города.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев