Тусар Форекс предлагает торговать на деньги компании

Тусар Форекс предлагает торговать на деньги компании

Брокерская компания Тусар Форекс предлагает своим клиентам открыть бездепозитный реальный счет. Став участником акции, каждый трейдер получает восемь долларов реального капитала, благодаря которым сразу же может совершать сделки на валютной бирже Форекс.

Деньги, конечно же, невелики. Но, как отмечают специалисты, такого рода предложения всегда пользовались большим спросом у новичков, а также у тех трейдеров, которые хотели бы проверить новые для себя торговые стратегии. Ведь собственных средств для этого не нужно вкладывать ни цента. А в случае потери депозита брокерская компания не будет иметь к клиенту никаких претензий.

Впрочем, акция компании Тусар Форекс, входящей в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трейдинга Masterforex-V рассчитана, все-таки на оптимистичный сценарий. По словам представителей брокера, главное, что каждый желающий может начать торговлю на реальные деньги, не волнуясь за сохранность капитала. А это, по мнению экспертов, уже само по себе раскрепощает трейдеров, позволяет им активнее совершать сделки и зарабатывать профиты. Конечно же, вместе с клиентами зарабатывает и брокер, получающий прибыль от каждой операции.

Чтобы стать участником программы «8 долларов без депозита», достаточно всего лишь открыть торговый счет в компании Тусар Форекс. После этого деньги сразу же поступят на ваш счет. Сразу же вывести полученный капитал, конечно же, нельзя. Зато можно без ограничений снимать всю заработанную прибыль. При этом компания обещает не брать никаких комиссий на перевод.

Впрочем, полученные 8 долларов все-таки станут вашими, когда вы совершите не менее двух стандартных нескальперских и нехедживых лота. Правда, в этом случае, скорее всего, ваш депозит существенно возрастет за счет полученной прибыли. И восемь долларов, с которых вы начали свой бизнес, могут уже показаться вам сущей мелочью.

Представители брокера напоминают, что предложение открыть бездепозитный реальный счет предоставляется каждому клиенту только один раз!

Также, компания Тусар Форекс в ближайшее время планирует провести конкурс среди клиентов, получивших этот бонус. Его результаты будут подведены 31-го мая текущего года. Победитель, т.е. трейдер, сумевший заработать больше всех, получит дополнительно 300 долларов. За второе и третье места предусмотрены призы в 200 и 100 долларов. Выигрыш будет автоматически зачислен на торговый счет трейдера.

Видео: Тусар Форекс предлагает торговать на деньги компании

Брокерская компания Тусар Форекс предлагает своим клиентам открыть бездепозитный реальный счет. Став участником акции, каждый трейдер получает восемь долларов реального капитала, благодаря которым сразу же может совершать сделки на валютной бирже Форекс.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев