REVERS – новый элемент снайпинга

REVERS – новый элемент снайпинга

Новости биржи. На факультете биржевой торговли Академии трейдинга Masterforex-V постоянно проводится поиск и выработка новых решений для максимального и безопасного извелечения прибыли на фондовом рынке и рынке фьючерсов.

Один из новых элементов – REVERS, в январе-феврале этого года был впервые был публично опробован в реальных торгах. Результаты неоднократно выкладывались онлайн как в закрытой части форума Академии, так и в открытой для общего просмотра.



Основная идея данного метода – делать входы в «быстрые» акции, которые за довольно короткий промежуток времени способны дать трейдеру максимум прибыли.

Торговать такими акциями всегда считалось делом довольно опасным, но благодаря новой методике, которая окончательно войдёт в новый тренинг по СНАЙПИНГУ, теперь у нас есть уникальный REVERS-метод, который позволяет это делать с ограниченным риском и высокой вероятностью положительного исхода.

Реверсивная точка входа (с чётким алгоритмом её определения и местом постановки стопа) лучше других работает на волатильном рынке и основным её преимуществом является то, что вход осуществляется практически по самой выгодной цене в тот момент, когда движение уже началось, все видят тренд, но не могут уже на нем безопасно заработать. Именно в этой точке мы имеем максимальное соотношение прибыли к риску.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев