Российский Форекс набирает обороты

 Руководством компании «Альпари Форекс» на 13 сентября запланировано беспрецедентное мероприятие – в петербургский офис компании приглашен руководитель СРО «Ассоциация форекс-дилеров» Евгений Машаров. Санкт-Петербург был выбран не случайно. По статистике « Альпари Форекс » тут отмечен впечатляющий рост клиентов.

Клиенты, которые зарегистрированы в российской юрисдикции получат возможность пообщаться не только с Маршаловым напрямую, но и задать вопросы гендиректору форекс-дилера «Альпари Форекс» Гузель Мирзеевой.

В своем предварительном интервью, Гузель Мирзеева отметила, что на данный момент рынок Форекс в России продолжает меняться и развиваться. Помимо введения законодательной защиты клиентов, а также других инициативах, на повестке дня стоит проблема упрощенной идентификации клиентов. Форекс-дилеры, имеющие лицензию Банка России (а их на данный момент восемь) активно обсуждают данный вопрос и уже внесли законопроект в Государственную Думу.

Как рассказала Гузель Мирзеева, компания «Альпари Форекс» вносит существенный вклад в популяризацию российской юрисдикции, за полтора года проведя более 90 просветительских мероприятий в 50 городах страны. Помимо этого открытый сертифицированный учебный центр ООО «Альпари» внесен в реестр аккредитованных организаций и имеет право обучать работе на внебиржевом рынке Форекс. В августе месяце центр подготовил и провел семинары с представителями официальных партнеров «Альпари Форекс» из 20 городов, среди которых Екатеринбург, Самара, Уфа, Нижний Новгород и т.д.

Гендиректор отметила, что компании важно постоянно поддерживать диалог со своими клиентами, поэтому, приглашенный Евгений Машаров и посетит офис «Альпари Форекс» и в рамках круглого стола встретится и обсудит с клиентами и трейдерами вопросы развития российского сегмента рынка Форекс.

В заключении, на вопрос, какие инструменты посоветовать гражданам для сохранения своих сбережений, Гузель посоветовала не покупать доллары и евро на пике падения курса рубля, а дождаться коррекционного отката.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев