Сильные акции - как торговать если нет тренда?

Ни для кого не секрет, что основную прибыль трейдеры получают во время рыночных трендов. Но, к сожалению, тренд длится не вечно, а зарабатывать хочется регулярно. Причём работая с акциями компаний, хочется себя хоть немножко почувствовать владельцами её маленькой части, поэтому большинство стратегий направленно именно на покупку акций с их последующей продажей (хотя можно делать и наоборот - короткие продажи, или "шорты").

Поэтому, даже если сегодня нет на рынке ярко выраженного тренда, мы вибираем акции, которые растут больше "бенчмарка" - обычно это индекс S&P 500 (в некоторых случаях - индекс Доу Джонса).

В качестве примера - акции NIHD (NII Holdings Inc.), которые после пробития EPR-уровня прошли четко в канале +41 цент (или +6.56% от своей стоимости):

И чёткое следование правилам простой стратегии пробоя EPR-уровней, позволяет делать хорошие сделки с минимальным уровнем риска и максимальным матожиданием сделки (здесь МО равно 8 к 1-му):

Таким образом, акция показала рост +6.56%, при этом рыночный индекс S&P 500 вырос только на +1.04%:

Это значит что акция NIHD оказалась сегодня в 6 раз сильнее рынка !!! Поэтому, именно правильный выбор акций, в сочетании с самыми простыми техниками, даёт нам возможность постоянно "быть в тренде" и получать прибыль.

Сделать правильный выбор акций, освоить прибыльные техники и постичь секреты биржевой торговли - всё это на обучающем тренинге по СНАЙПИНГу.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев