Коррекция или разворот среднесрочного тренда USD/CHF?

Новости форекс. Экономика Швейцарии находится в режиме медленного роста, а сильный франк выступает защитой от высоких цен на импорт сырья, заявил член управляющего совета SNB Жан-Пьера Дантин. Серьезное расхождения отчета по инфляции с прогнозами экономистов спровоцировало значительное снижение курса швейцарского франка против доллара США.

Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V напоминают, что:
1. Валютная пара USD/CHF закончила волну С уровня Daily от Точки Отсчета МФ 0.9774 в авторской фигуре продолжения тренда Собака Баскервилей Элдера/МФ.
2. Сформирована потенциально разворотная волна А или волна старшего ТФ от Точки Отсчета МФ 0.89075, к которой в настоящий момент идет откат как Момент Истины МФ.

Важным уровнем поддержки выступает пивот МФ в области 0.8975, пробитие которого подскажет о том что бычья волна является волной старшего ТФ, а не потенциально разворотной волной А и как следствие продолжение долгосрочного медвежьего тренда.

Важным уровнем сопротивления выступает уровень в области 0.9340, пробитие которого даст подсказку о полноценном ФЗР и смене среднесрочного тренда.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев