Швейцария отменяет привилегии?

Новости форекс. В Швейцарии существует особая форма налогообложения – так называемый фиксированный налог для лиц, которые имеют определенный уровень дохода, но не занимаются профессиональной деятельностью в Швейцарии. И сумма налога высчитывается из размера аренды жилья. За отмену данного налога в 2009 году проголосовали жители Цюриха и с начала 2011 года данное решение вступило в силу.

Теперь налоги для богатых иностранцев рассчитываются не на основе  их доходов, а на их тратах. Как следствие, из 201 человек с определенным уровнем дохода (а фактически – миллионеров) 92 переехали в других кантоны. Хотя власти Цюриха не выказывают своего сожаления. Уехавших миллионеров сразу заменили другие, такие же достойные налогоплательщики – отмечают власти Цюриха.

Укрепление  швейцарского франка продолжается, говорят эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V. Валютная пара USD/CHF торгуется в рамках волны С уровня Daily. Следующей важной поддержкой выступит уровень 0,8715/61. Говорить о формировании коррекции можно будет при условии пробития пивота МФ, наклонного канала МФ и при поддержке АО.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев