Россия потеряла рынки сбыта?

Новости форекс. На этой неделе закончился тендер на поставку 126 военных самолетов и организацию их производства в Индии. К сожалению, Россия выбыла из этого марафона, хотя с самого начала тендера в 2007 году представители российского ВПК, да и индийские специалисты предрекали победу для МиГ-35 в этом конкурсе за счет низкой цены и апробации его в реальных военных конфликтах.

Эксперты отмечают, что потеря индийского рынка грозит не только последующей потерей латиноамериканского и ближневосточного рынков, но и отсутствием этого самолета в ВВС России, так как тендер позволил бы снизить цену на самолет для внутреннего рынка. Некоторые специалисты считают, что РСК "МиГ" ожидает вынужденное слияние с другой российской компанией - «Сухой».

Возможно, отсутствие прибыли в бюджете и отразится в долгосрочной перспективе, однако на данный момент, напоминают специалисты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V, курс рубля продолжает укрепляться и торгуется в волне С уровня Daily. Пробитие важного уровня поддержки 27.26 и закрепление под ним откроет дорогу к следующей поддержке 26.75/63. Сломом медвежьего тренда данного волнового уровня может стать пробитие наклонного канала и пивота МФ с формирование бычьей волны А

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев