Будет ли изменен тренд австралийского доллара?

Новости форекс. Во вторник курс австралийского доллара отскочил от минимумов в торгах с долларом США после того, как состоялся релиз РБА, в котором центральный банк предвидел то, что подорожание национальной валюты помогает экономике сдерживать темп инфляции.

Так же банк отметил, что экономические условия будут продолжать улучшаться, как и ожидалось, т.к. ему удается сдерживать инфляцию простыми способами, и более высокая процентная ставка станет необходима, если инфляционный уровень будет стойким в среднесрочной перспективе.

В мае РБА решил оставить процентную ставку на прежнем уровне 4.75% на фоне сдержанных темпов инфляции в этом периоде. Тем временем, австралийское правительство вдохновляет горнодобывающие компании увеличивать свои вложения, нанимать больше рабочих для снижения уровня безработицы в скором времени. В среду экономика Австралии представила в 4 30 по Москве индекс покупательской уверенности WESTPAC, который не обрадовал своими показателями и сузился до -1.3% за май месяц.

А в 5:30 вышел индекс цен по заработной плате в регионе, который так же упал ниже ожиданий до 0.8%. Более влиятельные новости из США выйдут только в 22 00, состоится заседание членов FOMC, чье внимание будет сосредоточено на обсуждении дальнейших действий ФРС.

AUD/USD:

Бай-стоп в точке 270 = 100% + спред + фильтр
Профит в точке 271 = 161%

Факультет скальпинга и краткосрочной торговли Академии форекс и биржевой торговли Masterforex-V

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев