Австралия показывает силу

Новости форекс. Австралийский боксер, экс-чемпион мира Майкл Катсидис планирует провести у себя на родине бой с нынешним чемпионом мира в легком весе Мигелем Васкесом. Брендон Смит, тренер и менеджер боксёра, сообщил прессе, что соответствующее предложение мексиканцу Васкесу уже сделано.

По признанию Катсидиса, последние 10 боёв он провел за границей и вернулся на родину, почувствовав необходимость набраться сил и отдохнуть. И спустя уже две недели боксёр готов взять реванш за недавнее поражение от Васкеса своего соотечественника Ленни Заппавинью.

Набрался сил на текущей неделе и австралийский доллар. По мнению трейдеров кафедры анализа биржевых настроений академии Masterforex-V, на дневном графике фьючерса «австралийца» появились ап-бары, закрывшиеся почти на самом хае и в сопровождении более высоких, нежели на даун-барах, объемов. В пользу бычьих настроений говорит и тот факт, что рынок не дал цене опуститься ниже уровня $1.0474, хотя тест был дважды. В дальнейшем нужно быть готовым к отскоку от верхней границы НК и откату, глубина которого может ограничиться уровнем $1,0592, а может перейти в третий тест уровня поддержки $1,0474.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев