Стоит ли верить стабилизации рынков в еврозоне?

Новости биржи. Некоторые инвесторы возвращаются в отдельные рисковые активы еврозоны, полагая, что страсти на рынках в понедельник вокруг долгов в еврозоне были чрезмерно раздуты.

Индекс FTSE all на мировом фондовом рынке поднялся на 0,3%, на большинство сырьевых товаров цены также выросли.

Фондовые фьючерсы на Wall Street показали рост на 0,3 процента, в то время как активы с высоким риском достигли положительной корреляции, в частности австралийский доллар начал пользоваться спросом.

В начале азиатских торгов, акции колебались на фоне роста неприятия риска, поскольку инвесторы по-прежнему испытывали обеспокоенность в из-за долгов в Европе опасаясь замедления темпов роста мировой экономики. Хотя некоторые рынки выросли после потерь на предыдущей сессии:
 - индекс Азиатско-Тихоокеанского региона вырос на 0,3%;
 - в Южной Корее сводный индекс Kospi вырос на 0,3 процента, хотя торги в Сеуле были переменчивыми, после того как производители автомобилей объявили что понесли потери.
 - австралийский S&P/ASX 200 снизился на 0,3% до 2-месячного минимума.
 - гонконгский индекс Нang Seng вырос на скромные 0,1% после того, как понес серьезные убытки в понедельник, в то время как индекс Китая Shanghai composite упал на 0,3% после новостей о производственных данных, которые вызвали опасения замедления экономики.

По мнению аналитиков кафедры FMA-Sar академии Masterforex-V, движение фьючерса индекса DAX продолжится в направлении уровня 6910.72 после отката к уровню 7269.92 . Если после отката к уровню 7269.92 цена не преодолеет уровень 7107.63, то возможен отбой от него и движение к уровню 7430.05

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев