Инвесторам: акции Азии падают перед укреплением ВВП США

Новости биржи. В пятницу данные показали слабость потребительских расходов в результате высоких цен на бензин. В апреле продажи упали до 7-месячного минимума из-за плохой погоды.

Банковские акции толкнули рынок Сиднея еще ниже, так как инвесторы были обеспокоены слабым экономическим ростом страны и спадом на рынке жилья. Акции Commonwealth Bank, крупнейшего ипотечного кредитора Австралии, и Westpac banking Corp упали на 1.3% до $50.30 и $21.87 соответственно.

Акции Honda на токийской бирже подешевели на 1.3%. Другие экспортеры также утрачивают позиции, Sony потеряла 2.1%. В Сеуле, отсутствие свежих катализаторов держит инвесторов в стороне, но Samsung SDI упал на 11,5% на опасениях относительно высокой стоимости инвестиций.

Японский Nikkei 225 снизился на 0,2%, австралийский S&P/ASX 200 упал на 0,4% до 4,667.5, а индекс Южной Кореи Kospi composite закрылся на 0,3% ниже. Новозеландский NZX-50 вырос на 0,4% до 3 542.99 после того, как страна сообщила о записи сальдо внешней торговли.

С пробитием наклонного канала МФ, при поддержке АО, закончилась медвежья волна уровня Daily - отмечают эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V и напоминают, что на данном этапе формируется бычья волна момент истины МФ к данной волне, которая и укажет дальнейший сценарий развития событий:

  • пробитие пивота МФ и локального максимума с формированием бычьего ФЗР
  • пробитие наклоного канала МФ и локального минимума с формированием медвежьего ФЗР уровня Daily, как продолжение долгосрочного медвежьего движения

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев