Инвесторам: уникальный концепт Nissan Pivo 2

Новости инвестиций: Япония. Компанией Nissan был представлен передовой электрический концепт автомобиля с очень необычным названием для всех нас - Pivo 2. Новинку представят на будущей автомобильной выставке в Токио. Концепт первого Pivo был представлен на той же Токийской выставке еще в 2005 году. Поскольку первый Pivo был очень популярен, то похоже, что дизайнеры вместе с производителями рассчитывают на большой интерес инвесторов вокруг своего нового детища.

Благодаря тому, что автомобиль полностью работает от ионно-литиевых компактных батарей и имеет уникальную кабину, которая поворачивается (из-за такой кабины необходимости в задней передаче нет), первый Pivo вызвал огромный интерес многих выставок, от Пекина и до Женевы.

Благодаря установленному роботизированному инновационному агенту, те, кто владеет японским или английским языком, скучать в Pivo 2 не будут никогда. Этот робот в Pivo 2 будет собеседником водителя и каждую поездку сделает менее утомляющей. Благодаря установленному уникальному интерфейсу, с этим агентом можно обо всем общаться, начиная с базовых функций и заканчивая тем, где расположены ближайшие доступные парковочные места.

В концепте Pivo 2 объединены идеи удовольствия от вождения и экологически чистого электрического транспортного средства, функциональности и уникальных отношений между водителем и автомобилем.

Автомобилем используются проводные технологии, которые реализуют торможение и рулевое управление. Каждое колесо, из четырех установленных, приводится в движение встроенным передовым электрическим 3D мотором, и угол поворота составляет 90 градусов. Эта возможность позволяет Pivo 2 ехать в сторону точно так же, как и вперед.

Перед официальной Автомобильной Выставкой в Токио состоится закрытый просмотр Nissan Pivo 2, в Галерее Nissan Ginza.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев