Украина: чем закончатся переговоры с "Газпромом"?

Новости форекс. Украина и Россия сегодня проведут очередной раунд газовых переговоров. По сообщениям Алексея Миллера, руководителя компании "Газпром", одной из тем, которые будут обсуждаться, может стать вопрос об объединении "Нафтогаза" и "Газпрома".

В качестве первого шага на пути к слиянию дух компаний российской стороной рассматривается создание с Украиной совместного газотранспортного предприятия.

В «Газпроме» отмечают, что без него формулу ценообразования газа для Украины изменить невозможно. Позиция Киева будет направлена на снижении цены российского газа.

Руководители правительств двух государств Николай Азаров и Владимир Путин обсудят этот вопрос на встрече 5 июня.

Не закрепившись под уровнем поддержки 7.9461, курс гривны устремился к уровню сопротивления в области 7.9855, максимально приблизившись к нему на этой неделе, - отмечают специалисты факультета детального изучения торговой системы Masterforex–V. Дальнейшее развитие событий будет связано с данным пивотом МФ: пробитие его откроет дорогу для формирования бычьей волны С уровня Daily, не пробитие - продолжение повышения волнового уровня в коррекции

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев