Англия и США: чья экономика хуже?

Новости форекс. Британский фунт продолжил свой рост относительно доллара США, но американская валюта – единственный оппонент, против которого фунт смог устоять на фоне слабых данных по экономике Великобритании. Так, вчерашний отчет по безработице «островов» неожиданно показал ухудшение – количество заявок на пособие превысило прогнозируемый уровень на 25,5 тыс. Это послужило подтверждением того факта, что экономика Соединенного Королевства крайне нестабильна.

Сегодня рынок будет ориентироваться только на фундаментальные данные из США. Среди них стоит отметить: июньский индекс промышленных цен (-0,4%), недельный отчет по количеству заявок на помощь по безработице (405000 после 418 000 ранее) и индекс коммерческих товарных запасов за май (ожидается с понижением до 0.6% после 0,8% в апреле)

Принимая во внимание эти данные, можно утверждать, что в четверг рост фунта стерлингов против доллара продолжиться.

Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex–V  отмечают, что курс британского фунта стерлингов вплотную приблизился к важному уровню сопротивления - пивоту МФ в области 1,6130, пробитие которого, а затем и наклонного канала МФ укажет на формирование бычьей волны старшего волнового уровня. Также следует напомнить, что для смены тренда необходимо формирование бычьего ФЗР.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев