Какие варианты вывода средств интересны трейдеру?

Новости форекс. Одним из важнейших моментов, который рассматривает трейдер при выборе своего представителя на рынке, является наличие возможности быстро и надежно вывести свой честно заработанный профит на личный счет. В настоящее время широкую популярность приобрели системы электронных переводов, пишет издание Биржевой Лидер.

Однако существует очень много систем электронных переводов. И те из них, которые популярны на территории СНГ (Яндекс.Деньги, Webmoney и др.) - практически неизвестны Восточным и Западным регионам планеты. К тому же каждая из стран имеет свои предпочтения. По этой причине наиболее привлекательной для трейдера является поддержка брокером наибольшего количества электронных платежных систем.

Солидные брокерские компании и дилинговые центры стремятся к наиболее широкому охвату перечня используемых для ввода/вывода электронных валют. Одна из таких компаний - FXcast, занимающая 16-ю позицию третьей лиги рейтинга брокеров Академии Masterforex-V. FXcas с начала июля этого года работает с системой Neteller, имеющей представительства в более чем 180 регионах мира.

В нашей стране данная система пока практически никому не известна. Однако в западных странах она является одной из наиболее популярных. Neteller позволяет с помощью карты Net+ Prepaid MasterCards®, привязанной к электронному кошельку, совершать прямые расчеты в любом месте, где принимают обычную карту MasterCard.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев