Реванш или цейтнот фондовых рынков?

Новости биржи. Сентябрьский фьючерс S&P 500 в первую половину торгов вырос и достиг своего максимума, начиная с 5 августа. Утреннюю поддержку индекс получил со стороны восстановления европейских фондовых рынков, где по отчетам производство в июле несколько выше, чем ожидаемый рост за квартал. Некоторые инвесторы считают, что рынок среагировал на речь председателя ЕЦБ Бернанке.

Также отмечен утренний рост котировок Deere & Co и других известных ритейлеров, что сказалось на общем положительном фоне первой половины сессии. Но второй раунд сессии обозначился значительным снижением котировок DELL, что оказало влияние на сентябрьский фьючерс NASDAQ. Незамеченным не остался и Доу Джонс, показавший падение на фоне снижения акций Hewlett Packard.

Аналитики кафедры FMA_SAR Академии Masterforex-V считают, что активность торговли была заметно ниже прошлой недели.Так, при сохранении восходящего движения и пробитии уровня 1200.0 с последующим закреплением могут обозначится следующие цели 1210 и 1220. При развороте с пробитием пивот-динамики на уровне 1190.0 и закреплении под пивот-динамикой возможно дальнейшее движение вниз к целям 1180.0 и 1170.0

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев