Журнал «The Guardian»: неудачная шутка или тонкий намек?

Новости финансов. Британский таблоид «The Guardian» недавно разместил статью о пришельцах и об их возможной угрозе человечеству. Читатели были в шоке - журнал, которым интересуются в основном инвесторы, выпускает такую нелепую, на первый взгляд, статью о пришельцах. Но так как основой для статьи стал отчет Национального управления по аэронавтике и исследованиям космического пространства США, она заставила многих читателей задуматься, а некоторых даже начать волноваться о своем будущем.

Почему «The Guardian» считает, что человечеству угрожает опасность, рассказал журнал «Биржевой лидер». Так как информацию предоставила организация НАСА, эксперты Академии Masterforex-V советуют воспринимать ее максимально серьезно.

Согласно теории Домагал-Голдмана, существует три вида общения с пришельцами.


Первый - позитивный - это спокойный, в какой-то степени полезный вид общения с инопланетянами, с помощью него можно будет набраться ценного опыта или узнать о каких-то сверхразвитых технологиях от гуманоидов.


Второй вид можно назвать нейтральным. Это вид контактов, при котором люди и пришельцы останутся равнодушными друг к другу.


Ну и третий, самый нежелательный вид контактов - негативный. Произойдет в случае нанесения убытков со стороны гуманоидов нашей планеты.

Могут произойти такие ситуации:
- Пришельцы нас съедят или сделают землян своими рабами;
- Могут наслать на Землю неизвестные болезни.

При этом журнал «The Guardian» не счел нужным напомнить очевидное - большая часть человечества УЖЕ является рабами консорциума банков; каждый год появляется более 1000 неизвестных ранее неизлечимых болезней, и даже "нас съедят" - не просто фигуральное выражение: многие специалисты небезосновательно задаются вопросом, куда деваются, например, плаценты, в которых содержится половина крови младенца? Официальная версия про косметические нужды давно показала свою несостоятельность.

Чтобы избежать самой худшей ситуации, ученые предлагают свести до минимума посылаемые сигналы в космос, которые несут биологическую информацию о человеке. Якобы это затруднит инопланетянам изготовить яд или инфекцию, которая будет действовать лишь на человека.

Хотя волноваться пока причин нет, ведь НАСА так и не предъявила никакой новой информации, подтверждающей появление пришельцев. Единственное, о чем заявила эта организация - так это то, что причиной исчезновения некоторых видов животных и растений стали инопланетяне. Эта теория также не доказана, однако бесчеловечное разрывание планеты в поисках нефти, уничтожение лесов и постоянные ядерные испытания действительно более свойственны нелюдям, для которых планета Земля является только колонией, а не домом.

Действительно ли статья была написана по предоставленной информации организации НАСА? В тот же день когда вышла статья, НАСА опровергла данный факт и пояснила, что никаких данных по поводу угрозы планеты со стороны пришельцев никому не предоставляла.

Домагал-Голдман сказал, что это «просто такая веселая статья, которую написали несколько друзей, один из которых имеет неосторожность работать на NASA»; НАСА действительно занимается поисками инопланетян и ее удается исследовать планеты, по мнению организации, носители жизни, но в этот раз ничего нового и сверхъестественного не случилось так, что бояться нечего.

Таким образом, журнал отреагировал на собственную статью традиционно, почти словами Путина: "придурки либо провокаторы"(с). Однако большинство читателей считают эту статью намеком и призывом осознать нынешнюю действительность.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев