Новости биржи. Экономическая ситуация США продолжает ухудшаться, несмотря на попытки властей изменить ситуации в позитивную сторону. Так же стоит заметить и плачевное состояние экономики большинства развитых стран.
Проблемы периферийных стран Еврозоны не затихают. Все это ведет к большой возможности повторной рецессии, несмотря на все меры стимулирования экономики правительствами. После провала премьер министра Греции перед инвесторами в том что Греция сможет пережить долговой кризис, вероятность дефолта вновь возросла. Очередной страх инвесторам вселила новость от Bank of America и прогноз 50% вероятности снижения S&P500 ниже 1000 пунктов.
По мнению аналитиков кафедры FMA-SAR академии Masterforex-V, фьючерс индекса mini SP500 в ближайшее время может достичь следующие ценовые уровни. При движении вниз уровнем поддержки будет являться 110. При движении вверх цена может встретить сопротивление на отметках 1175 и 1205.
Индекс СП500: негативные настроения растут?

Дата публикации: