Какова общая ситуация на финансовых рынках?

Новости биржи: фундаментальный анализ. Вчера в Америке наблюдался рост фондовых индексов, вслед за подъемом рынков Европы. По сообщению холдинга ФИНАМ, занимающего 9 место в высшей лиге рейтинга брокеров форекс академии Masterforex-V, сейчас внимание инвесторов направлено за Атлантический океан, где последние сутки держится весьма позитивный настрой на фоне благоприятного внешнего фона. И хотя не произошло никаких новых важных положительных событий, рынок не реагирует на плохие новости, сосредотачиваясь лишь на хороших.

Некий негатив все же присутствовал: Парламент Австрии отверг поправки в план EFSF, а в США, судя по последним прогнозам экспертов, в III квартале нынешнего года доходы крупнейших банков рискуют сократиться на 8-30% г/г.

Значимых новостей нет и с валютного рынка - за последние сутки не произошло существенных изменений. Пара EUR/USD пытается осторожно отойти от того минимума, который был достигнут на этой неделе (1,3720). Что касается цен на нефть марки Brent, то они, в отличие от фондовых индексов, не стали подниматься вверх, а так и остались на отметке $112/барр.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев