Обвал рынков США неизбежен?

Новости биржи. Проведение политики экономического смягчения отдалило на некоторое время падение рынков, но отказ от реализации третьего этапа стимулирования спровоцировал панику на основных торговых площадках.

До заседания Комитета по открытому рынку ситуация сохраняла стабильность, поскольку оставалась надежда на QE3. Именно это объясняло слабый, но всё же рост индексов и цен.

На данный момент индекс Доу Джонса находится рядом с критичной отметкой 10500, пройдя которую он упадёт до 9500. После преодоления этого уровня поддержки индекс достигнет 6500 – уровня 2009 г. Такое развитие сценария будет означать полную дестабилизацию экономики и провал Демократической партии и её кандидата – Барака Обамы.

Существует вероятность стимулирования рынков крупными банками Штатов, но недавнее понижение их рейтинга не способствует проявлению такого рода инициативы.

Индекс Dow Jones продолжает формировать медвежью волну старшего волнового уровня - отмечают эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V и поясняют, что от точки отсчета МФ 12664.08 формируется медвежья волна а(С) или усеченная С уровня Daily. Пробитие и закрепление под локальным минимумом 11410,31 откроет путь к следующему уровню поддержки - 10483,49. Говорить о развороте средне- долгосрочного тренда можно будет только после пробития пивота МФ в области 12664 (см.рисунок).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев