Какие страховые компании России развиты лучше всего?

Новости России.

Последнее время в России страховые компании улучшают условия для своих клиентов, ежегодный прирост страхового рынка составляет около 30%. Но не все компании успешно развиваются и предлагают не самые выгодные условия для клиентов. Какие страховые компании работают лучше всего и к кому нужно обращаться, выяснили журналисты «Биржевого лидера».

Аналитики Академии форекс и биржевой торговли Masterforex-V создали ТОП-10 лучших страховых компаний России. В рейтинге учитывались такие критерии, как высокий уровень надежности и позитивные перспективы на будущее.

На 1 месте оказалась группа компаний «Росгосстрах» - это холдинг 10 компаний. Организации предоставляют такой вид страхования: имущественное страхование, страхование жизни и пенсионное и другие.

На втором месте оказалась группа «Альфастрахование». Данная организация предлагает около 100 страховых продуктов основные из которых - страхование от несчастных случаев, страхование жизни.

На третьем мести - СОАО «ВСК»: также, как и предыдущая компания, предоставляет около 100 видов страховых услуг. В «ВСК» насчитывается 4 млн. клиентов. В 2010 году страховой компанией «ВСК» было выплачено более 12 млрд.руб. возмещения.

4 и 5 места заняли группа «Ингосстрах» и группа «КапиталЪ» соответственно - эти организации включают в себя множество различных страховых компаний, страховых продуктов так же много, как и в предыдущих организациях.

На 6 месте «МАКС» - компания имеет большой опыт работы со страховым рынком по всей территории России. Предоставляет множество различных услуги, например, автострахование, страхование имущества, медицинское страхование и другие. На данный момент компания застраховала 27 млн. граждан России. Множество банков на данный момент сотрудничает с «МАКС».

Седьмое место оказалось у компании ОСАО «РЕСО-Гарантия» - страховая компания, специализируется на различных видах страхованиях, например, медицинское (добровольное) страхование, страхование ответственности, страхование имущества частных граждан и различных предприятий.

8 место занимает группа «РОСНО» занимается ипотечным страхованием, медицинским и имущественным страхованием. На 9 месте ООО «Группа Ренессанс Страхование», которая предоставляет услуги как юридическим, так и физическим лицам по страхованию имущества, личному страхованию, страхованию жизни.

А десятой организацией в списке самых лучших страховых компаний оказалась Группа «СОГАЗ» - она специализируется на страховании юридических и физических лиц. Направления деятельности компании: страхование (ДМС), имущественное страхование корпоративных клиентов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев