У секретной модели BMW уже есть покупатели?

Новости финансов. Насколько разумно тратить деньги на авто, которое существует лишь виртуально, на бумаге? Или вы не настолько доверяете любимой марке? Тогда вы, скорее всего не в числе покупателей модифицированной BMW 6-й серии «Gran Coupe». Предложение действительно лишь для любителей продукции баварского концерна, проживающих в США.

Эта информация была представлена на портале BMWBlog, где был выложен бланк предзаказов на вышеназванную модель - сообщают трейдеры форекс академии Masterforex-V. Несмотря на Coupe в названии модели, новинка будет четырёхдверной (не путать с двухдверным Gran Coupe, которое уже поступило в продажу), а в движение её будет приводить 320-сильный трёхлитровый мотор. Не исключено, что в будущем будут также использоваться двигатели пятой и седьмой серии. Также «Gran Coupe» скорее всего обзаведётся восьмиступенчатым автоматом.

Если вы уже видели прототип Gran Coupe на прошлогоднем пекинском автосалоне, можете быть уверены - серийную модель от него не отличишь. Модель, как предполагают маркетологи BMW, будет конкурировать с Мерседесом CLS-класса и Audi A7 Sportback.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев