Porsche Panamera GTS была впервые показана в Лос-Анджелесе

Новости финансов. Новинка призвана занять промежуточное положение в модельном ряду между уже выпускающимися четырёхсотсильным Panamera S и пятисотсильным Panamera Turbo. Автомобиль будет использовать тот же атмосферник объёмом 4,8 литра, устанавливаемый на Panamera S, но с небольшими модификациями.

Мощность двигателя возрастёт с 400 до 430 л.с., и он сможет разогнать 1920-ти килограммовое авто до 100 км/ч лишь за 4,5 секунды с помощью усовершенствованной семиступенчатой коробки передач. Клиренс стал ниже на 1 сантиметр, но модель будет оснащаться и пневматической подвеской (в стандартной комплектации). Была также немного (на 5 мм) расширена задняя колея. Также в стандартную комплектацию входят 19” диски.

Panamera GTS может также оснащаться пакетом Sport Chrono, который позволит водителю выбирать режим работы двигателя. Доступно три режима: Normal, Sport и Sport Plus. Строго говоря, выбор режима влияет на работу не только двигателя, но и трансмиссии, подвески. В итоге поведение машины на дороге может серьёзно изменяться. Также в расширенной комплектации будет доступна система PTV Plus (Porsche Torque Vectoring), которая умеет рационально распределять крутящий момент между колёсами, а также система PDCC или Porsche Dynamic Chassis Control, которая предотвращает отклонение кузова на крутых поворотах. На 100 км новинка расходует 10,9 л бензина или 10,7 л для шин с оптимизированным сопротивлением.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев