Где очень часто воруют из автомобилей?

Новости беларуси. Как показывает горький опыт многих автолюбителей, большая часть краж имущества из автомобилей в Минске происходит на соседних с футбольными стадионами территориях. По крайней мере, такие данные были получены в результате анализа статистических данных правоохранительными органами столицы.

Воры, как отмечают оперативники, рассчитывают на спешку владельцев автомобилей при желании побыстрее попасть на желанный матч. Автомобилисты нередко забывают закрыть салон или багажник авто, ещё чаще оставляют на виду ценные вещи. Также на руку злоумышленникам часто оказывается то, что автовладельцы нередко предпочитают парковаться в неположенном месте, как отмечают правоохранительные органы. Поэтому «автопотрошители» замечают большое количество машин, ориентируются по времени матча и «орудуют», пока владелец поглощён просмотром игры.

Итак, Госавтоинспекция и органы уголовного розыска совместно с трейдерами землячества Беларуси Академии Masterforex-V настоятельно рекомендуют не оставлять в салоне имущество, которое может привлечь внимание злоумышленника, а также тщательно и правильно выбирать место парковки своего автомобиля.

Кстати, согласно информации, предоставленной органами правопорядка, за этот год в Минске зарегистрировано 5,5 тысяч краж из авто.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев