Как менялись курсы валют в Беларуси на минувшей неделе?

Новости форекс: Беларусь. На минувшей неделе национальная валюта РБ на торгах Белорусской валютно-фондовой биржи вновь продемонстрировала укрепление по отношению ко всем трем валютам, сообщает журнал новостей рынка forex «Бизнес лидер». За неделю курсы валют в Беларуси изменились незначительно.

К концу недели доллар подешевел на 0,7 процента (60 рублей) по отношению к белорусскому рублю, в пятницу курс был установлен на уровне 8 520 рублей, в начале недели курс составлял 8 580. Неделя ознаменовалась долгожданным укреплением доллара в четверг, который, впрочем, был недолгим – уже в пятницу белорусский рубль вновь вырос.

Сдал позиции и евро, несмотря на проходивший на этой неделе саммит ЕС, который должен был расставить все точки над «і» в вопросе кризиса еврозоны. В Беларуси евро за неделю потерял 1,9 процента, или 220 рублей по отношению к белорусской нацвалюте. В последний день торгов на БВФБ курс установился на уровне 11 320 (в начале недели курс был 11 540 рублей). Российский рубль также потерял свои позиции: к белорусской валюте он подешевел на 8 рублей за неделю.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев