В Минске в новогоднюю ночь будет ограничено движение

Новости беларуси. В связи с тем, что на некоторых улицах Минска запланированы массовые гулянья по поводу Нового года, движение в столице Беларуси будет временно ограничено, кое-где движение будет полностью перекрыт, пишет издание форекс-новостей «Бизнес лидер».

Торжественные мероприятия в Минске стартуют в восемь часов вечера, и уже в это время будет ограничено движение в переулок Канатный, который прилегает к отелю «Планета». Временные неудобства испытают владельцы авто и в районе улицы Мельникайте (участки возле ул. Заславской и Димитрова). Вечером 31 декабря этих участков лучше избегать.

Традиционно ограничено будет движение транспорта возле Дворца Спорта на проспекте Победителей, возле площади Октябрьской и Национальной библиотеки. В местах проведения массовых праздников будет запрещена стоянка и остановка авто. ГАИ Минска советует всем желающим посмотреть праздничный салют у стелы, приезжать на пересечение Машерова и Победителей на общественном транспорте. Сам салют начнется в половине второго ночи.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев