Серьезная авария в центре Минска

Новости Беларуси. Пятого числа в белорусской столице произошла серьезная авария, унесшая жизнь молодой студентки. На одной из самых оживленных улиц, близ железнодорожного вокзала легковая БМВ врезалась в городской автобус МАЗ. Сегодня стало известно о том, что молодой водитель, спровоцировавший ДТП, в 2011 году 12 раз привлекался за нарушение правил, пишет издание форекс-новостей «Бизнес лидер».

Столкновение автобуса и легковушки произошло на пересечении улицы Бобруйская с улицей Свердлова. Молодой человек, водитель авто, по неизвестным пока причинам, совершил выезд на встречку, где влетел в ожидавший разрешающего сигнала светофора автобус 43 маршрута.

В результате ДТП авто получило серьезные повреждения, молодой человек, 1991 года рождения и его пассажирка, 1993 года рождения, оказались заблокированы в салоне. Их доставали сотрудники МЧС, однако девушку спасти не удалось. Молодой человек, студент БГУ, находится в состоянии комы в 5-й больнице. Есть пострадавшие и среди пассажиров городского автобуса: большинству из них медики оказали помощь на месте происшествия, одну женщину госпитализировали с ушибом ноги.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев